Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Гримм » 2013 » Март » 27 » Гримм 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

Гримм 2 сезон 18 серия смотреть онлайн


13:11
скоро выйдет!

Категория: Grimm / Гримм 2 сезон | Просмотров: 762 | Теги: Гримм 2 сезон, Гримм 2 сезон 18 серия, Гримм | Рейтинг: 0.0/0
Остальные серии:
Всего комментариев: 2
2 Влад-кинокритик  
0
http://sawall.ru/ Характеристика сериала Гримм
Главный герой — молодой коп из небольшого городка — человек весьма заурядной внешности, поведения и жизни. Он очень молод (да-да, постер врет, добавляя ему возраста, ему 23-25), наивен (насколько это возможно при его профессии) и вообще чем-то напоминает Эраста Петровича из «Азазелля» — без его восторженности и со скидкой на эпоху и страну.

Ник Беркхард — хороший малый, из тех, кто переводит старушек через дорогу и снимает с деревьев кошек. Именно таким он видится, и именно так я его воспринимаю. Но однажды он начинает видеть людей… по-другому, странно. Перекошенные, оскаленные лица, клыки, шерсть, лапы. Больная тетушка, божий одуванчик, всю жизнь проработавшая библиотекарем, оказывается грозным охотником за нечистью, перед именем которой трепещут. Она умирает от рака и должна передать свои знания — и профессию! — племяннику, с тем, чтобы он продолжил ее дело.

И Ник, человек вроде бы не примечательный ничем особенным, обнаруживает одно замечательное свойство — редкостную гибкость восприятия. Он не истерит, не психует и даже не считает себя сумасшедшим, разве что чуть-чуть) С достоинством настоящего Человека он принимает выпавший на него груз ответственности, стараясь нивелировать противоречия между копом и гриммом, поступая не по правилам, а по совести. Это вроде бы естественно, но настолько редко, что воспринимается почти как чудо. В отличие от большинства просмотренных мной фильмов, Ника Беркхарда больше уважаешь, чем симпатизируешь, настолько он кристальный человек.

1 Влад-кинокритик  
0
Этот сериал мне посоветовал друг, о нём я и раньше знала, но посмотреть не решалась, но как только мне его порекомендовали, я сразу же решила посмотреть. Сериал новый, на данный момент вышло всего три серии, но от этих трёх серий я уже в восторге. Всё очень красиво, трагично, загадочно, увлекательно и в некоторых местах, даже пугающе. Надеюсь создатели не остановятся на полпути, покажут весь сериал и раскрутят свою задумку.

Имя *:
Email *:
Код *: